Основным преимуществом компрессоров винтового типа считается высокое качество вырабатываемого сжатого воздуха. Этот параметр играет большую роль в пищевой, химической, медицинской и других отраслях. Устройство масляного типа имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с безмасляными моделями, оно производительнее и надежнее, однако вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Comaro LB NEW 15-08/500 с воздушной системой охлаждения компактнее других станций, благодаря чему, товар намного легче транспортировать и монтировать. Такой компрессор используется для подачи сжатого воздуха на разные инструменты и станки и имеет производительность 2260 л/мин, это отличный показатель для такой доступной цены. При выборе подходящего Comaro LB NEW 15-08/500 для выработки сжатого воздуха необходимо обязательно учитывать параметры двигателя. Comaro LB NEW 15-08/500 оборудована мотором на 15 киловатт. Мы реализуем удобные и надежные оборудование от проверенного итальянского производителя Comaro.
Винтовой компрессор Comaro LB NEW 15-08/500

ДВА МАНОМЕТРА ОСУШИТЕЛЯ
На осушителях установлены два манометра на низкое и высокое давление для эффективного контроля работы осушителя при различных нагрузках и мониторинга точки росы.

ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР ВИНТОВОЙ ПАРЫ
Используются три размера винтовой пары для получения оптимальных мощностных характеристик и низких оборотов ВП.

УВЕЛИЧЕННЫЕ ПЕРИОДЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Модернизированная масляная система компрессора позволяет увеличить интервалы обслуживания компрессора и замены расходных материалов до 3.000 часов.





РЕМЕННАЯ ПЕРЕДАЧА
Ременной привод – достаточно простое и недорогое решение, обеспечивающее передачу крутящего момента. От 2 до 4 ремней в зависимости от модели для повышения надежности привода. Внешний металлический кожух для защиты возможных повреждений внутренних компонентов.
