Основным преимуществом компрессоров винтового типа считается высокое качество генерируемого сжатого воздуха. Эта характеристика играет большую роль в химической, пищевой и других сферах. компрессоры с прямым приводом генерируют чистый воздух под давлением, не содержащий частиц масла. Они работают стабильно и подают пневматическую энергию без пульсаций и колебаний мощности. Модель масляного типа имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с безмасляными моделями, она производительнее и надежнее, но вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Ceccato DRD 75 A 7,5 CE 400 50 с охлаждением воздушного типа компактнее других станций, за счет этих свойств товар легко транспортировать и монтировать. Такое оборудование имеет стабильные эксплуатационные параметры и вырабатывает пневматическую энергию с давлением на выходном патрубке 8 атм. Производительность этого устройства - 10020 литров в минуту, это достаточно высокий результат для его выгодной стоимости.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRD 75 A 7,5 CE 400 50
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRD 75 A 7,5 CE 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары